23.06.2025 11:36
78
Лето – это время читать!
Лето – это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
А ещё лето – это время читать! Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики. Летом жизнь в нашей библиотеке по-настоящему кипит, особенно в первый месяц лета - ведь каждый должен прочитать самые интересные, самые поучительные и самые познавательные книги из списка летнего чтения!
Летние каникулы – это уникальная возможность подружится с новыми литературными героями, и конечно же узнать много нового и интересного.
До встречи в библиотеке!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F70240%2Fcontent%2Ff595d0ed-28d9-44d8-a4b0-8af83acfbce0.jpg)