Версия сайта для слабовидящих
23.06.2025 11:36
78

Лето – это время читать!

IMG-20250619-WA0086

Лето – это смех, улыбки и просто хорошее настроение. 

А ещё лето – это время читать! Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики.  Летом жизнь в нашей библиотеке по-настоящему кипит, особенно в первый месяц лета - ведь каждый должен прочитать самые интересные, самые поучительные и самые познавательные книги из списка летнего чтения!

Летние каникулы – это уникальная возможность подружится с новыми литературными героями, и конечно же узнать много нового и интересного.

До встречи в библиотеке!